পদ না থাকলেও কর্মকর্তাদের সন্তষ্টির জন্য নির্বাচন কমিশনের ৪৫ সিনিয়র সহকারী সচিব পদমর্যাদার কর্মকর্তাকে উপসচিব পদে চলতি দায়িত্ব প্রদান

পদ না থাকলেও ইসিতে চলতি দায়িত্ব বা পদোন্নতির হিড়িক। ৪৫ জন কর্মকর্তা গত ২৫ এপ্রিল, ২০১৯ তারিখ পদোন্নতি পেয়ে উপসচিব হলেন। ৪৫ জন কর্মকর্তার সবাই ২০০৫ সালে ইসিতে উপজেলা/থানা নির্বাচন কর্মকর্তার ১ম শ্রেনির পদে যোগদেন। এদের মধ্যে ২৫ জন ২০১১ সালে এবং ২০ জন ২০১৪ সালে পদোন্নতি পেয়ে ৬ষ্ঠ গ্রেড পান এবং ২০১৫ সালের পে-স্কেল অনুযায়ী সর্বশেষ সিলেকশন গ্রেড পেয়ে সবাই ৫ম গ্রেডভুক্ত হওয়ায় তারা কোন আর্থিক সুবিধা পাবেন না এবং যে পদে পদোন্নতি বা দায়িত্ব প্রদান করা হলো এত পদ খালি না থাকায় তাদেরকে ইনসিটু হিসেবে দায়িত্ব পালন করতে হবে পূর্বের পদেই।

তবে এই আদেশের ফলে তারা জেষ্ঠতা দাবী করতে পারবেন না তবে শুধু কর্মকালীন সময়ের জন্য দায়িত্বভাতা প্রাপ্য হবেন এবং যে কোন সময় কর্তৃপক্ষ এ আদেশ বাতিল করতে পারবে এবং বর্তমান পদে বদলী করতে পারবে মর্মে আদেশে বলা হয়েছে। তবে কোন আর্থিক সুবিধা না পেলেও সবাই পদ মর্যাদা দাবী করতে পারায় খুশি।

12 Replies to “পদ না থাকলেও কর্মকর্তাদের সন্তষ্টির জন্য নির্বাচন কমিশনের ৪৫ সিনিয়র সহকারী সচিব পদমর্যাদার কর্মকর্তাকে উপসচিব পদে চলতি দায়িত্ব প্রদান”

  1. [2922]mostbetofficial লগইন এবং অ্যাপ ডাউনলোড | বিকাশ ক্যাসিনো গেম,mostbetofficial login করুন এবং অ্যাপ ডাউনলোড করে সেরা অনলাইন স্লট গেম উপভোগ করুন। বিকাশ দিয়ে ক্যাসিনো ডিপোজিট করে আজই খেলা শুরু করুন। visit: mostbetofficial

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *